|  1  2  >>  >>| |
Sortierung : 
  Darstellung 
  Posten 
EinsichtHerstellerLagernummer | Bestellnummer | OEMEU-Preis MwSt.
Optische Patchcord Multi mode (50/125), LC-LC/15m, blaugrün, economy
NNLagernummer: *63973
Bestellnummer: KJ015P5LL801
9,01021%
Optische Patchcord Multi mode (50/125), LC-LC/3m, blaugrün, economy
NNLagernummer: *63975
Bestellnummer: KJ003P5LL801
4,97021%
Optischer PigTail Multi mode (50/125), LC/1m, economy
NNLagernummer: *27963
Bestellnummer: KJ010I5ILE01
2,68021%
Optischer PigTail Multi mode (50/125), ST/1m, economy
NNLagernummer: *27965
Bestellnummer: KJ010I5ITE01
1,81021%
Optischer PigTail Multi mode (62,5/125), LC/1m, economy
NNLagernummer: *27969
Bestellnummer: KJ010I6ILE01
2,80021%
Optischer PigTail Multi mode (62,5/125), ST, 1m
NNLagernummer: *27973
Bestellnummer: KJ010I6ICE01
1,93021%
Optischer PigTail Multi mode (62,5/125), ST, 1m
NNLagernummer: *27971
Bestellnummer: KJ010I6ITE01
2,05021%
Optischer PigTail Single mode (9/125), LC/1m, economy
NNLagernummer: *27955
Bestellnummer: KJ010I0ILY01
1,82021%
Optischer PigTail Single mode (9/125), SC/1m, economy
NNLagernummer: *27959
Bestellnummer: KJ010I0ICY01
2,33021%
Optischer PigTail Single mode (9/125), SC/2m, economy
NNLagernummer: *27962
Bestellnummer: KJ020I0IAY01
2,85021%
Optischer PigTail Single mode (9/125), ST/1m, economy
NNLagernummer: *27957
Bestellnummer: KJ010I0ITY01
1,81021%
Optisches PatchCord Multi mode (50/125), LC/SC, 2m, economy
NNLagernummer: *27951
Bestellnummer: KJ020P5LCE01
6,05021%
Optisches PatchCord Multi mode (50/125), LC/ST, 2m, economy
NNLagernummer: *27947
Bestellnummer: KJ020P5LTE01
6,66021%
Optisches PatchCord Multi mode (50/125), ST/SC, 1m, economy
NNLagernummer: *27935
Bestellnummer: KJ010P5CTE01
5,95021%
Optisches PatchCord Multi mode (50/125), ST/ST, 2m, economy
NNLagernummer: *27933
Bestellnummer: KJ020P5TTE01
4,91021%
|  1  2  >>  >>| |

LEGENDE: O-ORIGINAL, L-LOGO, F-FULLMARK
Aktion. Neuigkeit. Ausverkauf.
Preise € exkl. MwSt.

Kabel(Optisch)

andere Netzelemente(LAN,WIFI)

Hersteller

  • No Name [20]

Kabelart

  • Optische Patchcord [2]
  • Optischer PigTail [9]
  • Optisches PatchCord [13]

Länge [m]

  • 1 [15]
  • 2 [7]
  • 3 [1]
  • 15 [1]

Linkes Konnektor

  • LC [11]
  • LC-LC [2]
  • SC [6]
  • ST [18]

Spezifikation

  • Multi mode (50/125) [8]
  • Multi mode (62,5/125) [7]
  • Single mode (9/125) [9]